백세인생건강하고 행복노후생활지켜드립니다.
🏠 Home > >
2024년 05월
2024.05.26~2024.06.01
일요일
월요일
화요일
수요일
목요일
금요일
토요일
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
거름주기
15:30 ~ 16:30
신체프로그램
미니골프
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
사회적응
생신 잔치
15:30 ~ 16:30
맞춤형프로그램
실버인지체조
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
인지건강체조
15:30 ~ 16:30
사회적응
영화감상
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
실버레크레이션
15:30 ~ 16:30
인지프로그램
퀴즈맞추기
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
우봉고게임
15:30 ~ 16:30
맞춤형프로그램
인지건강체조
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
트니시니어체육
15:30 ~ 16:30
인지프로그램
선긋기 &그림찾기&따라그리기
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
왕관종이접기
15:30 ~ 16:30
인지기능
컵쌓기
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
전래동화
15:30 ~ 16:30
맞춤형프로그램
실버인지체조
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
인지건강체조
15:30 ~ 16:30
사회적응
자율활동
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
실버레크레이션
15:30 ~ 16:30
인지프로그램
빨대 블럭 놀이
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
우봉고게임
15:30 ~ 16:30
맞춤형프로그램
인지건강체조
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
트니시니어체육
15:30 ~ 16:30
인지프로그램
시따라쓰기
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
소방훈련
소방훈련
15:30 ~ 16:30
사회적응
고리던지기
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
노래교실
15:30 ~ 16:30
맞춤형프로그램
실버인지체조
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
인지건강체조
15:30 ~ 16:30
사회적응
영화감상
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
실버레크레이션
15:30 ~ 16:30
인지프로그램
퀴즈맞추기
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
우봉고게임
15:30 ~ 16:30
맞춤형프로그램
인지건강체조
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
트니시니어체육
15:30 ~ 16:30
인지기능
역사스토리텔링
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
아카시아꽃
15:30 ~ 16:30
인지프로그램
풍선마차
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
푸드테라피
15:30 ~ 16:30
맞춤형프로그램
실버인지체조
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
인지건강체조
15:30 ~ 16:30
사회적응
자율활동
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
실버레크레이션
15:30 ~ 16:30
인지프로그램
낚시놀이
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
우봉고게임
15:30 ~ 16:30
맞춤형프로그램
인지건강체조
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
트니시니어체육
15:30 ~ 16:30
인지프로그램
낱말퍼즐
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
에바 알머슨의 꽃
15:30 ~ 16:30
신체프로그램
밴드체조
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
인지프로그램
구연동화
15:30 ~ 16:30
맞춤형프로그램
실버인지체조
10:50 ~ 11:50
신체프로그램
체조&스토리텔링
14:00 ~ 15:00
맞춤형프로그램
인지건강체조
15:30 ~ 16:30
사회적응
영화감상
출력